Усть-Лабинск
Ваш город Усть-Лабинск?
Резюме № 9755188
Обновлено 8 ноября 2020
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родился 10 июля 1968), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2011 – май 2018
    • 6 лет и 9 месяцев

    Заместитель директора

    ООО Сельта, Краснодар

    Обязанности:

    - Работа с отделом ТМЦ, отделом хозяйственного обеспечения, ремонтом автопарка. - Контроль, обслуживания и состояния всех инженерных систем, контроль ведения исполнительской и отчетной документации (бюджет, отчетность). - Закупка оборудования, инструмента, материалы, и т.п. - Навыки организации учёта, складирования и отпуска ТМЦ, опыт проведения и прохождения инвентаризаций, и соблюдением экономического расхода в производстве расходных материалов. - Контроль за исполнением производственных планов. Взаимодействие с подрядными сервисными организациями. - Составление и контроль управление бюджетом. - Организация контроля за обучением и аттестацией работников и специалистов технической службы. - контроль результатов работы подчинённых подразделений, обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации управление деятельностью автотранспортного подразделения. - Заключение договоров, привлечение подрядных организаций и контроль выполнения договорных обязательств, - Опыт открытия организации работы автотранспортного предприятия с "0", - Разработка и внедрение мер по оптимизации и эффективному использованию ресурсов предприятия, - Составление отчетной документации и анализ выполненной работы, - Организация и контроль за трудовой и бытовой дисциплиной. Представление интересов компании, - Мотивация персонала.. - Владение устройством грузового транспорта, легкового, с/х техники, а так же разгрузо-погрузочной техники и грузоподъёмных гидравлических механизмов любых марок (легкового и грузового т/с) - Знание электронных каталогов, - уверенный пользователь ПК; знание 1С 8,2. - Контроль строительства новых объектов, дальнейшая приемка и ввод в эксплуатацию.
    • Октябрь 2000 – июль 2011
    • 10 лет и 10 месяцев

    Заведующий гаражом

    ОАО ЭСКОМ, Ставрополь

    Обязанности:

    Имею организаторские способности, обладаю умением продвигать дело и влиять на людей. обеспечение эффективной и бесперебойной работы транспорта. Аккуратен и внимателен к ведению деловой документации. Опыт управления персоналом. Опыт ведения переговоров и заключения договоров на выгодных для компании условиях. Решителен и оперативен в принятии важных решений, умение разрешать сложные, конфликтные ситуации с вышестоящими органами. Владею практическими и теоретическими знаниями по техническому оснащению авто-транспортных средств, обладаю практическими умениями и навыками работы с ними. Управ-ленческий опыт. Наличие опыта по организации работы и ремонта грузовых и легковых автомобилей импортного и отечественного производства а также автотракторного с/х техники. Гаи. Военкомат. Владею первичной документацией. Работая механиком в организациях выполнял задания руководителя несколько лет возил VIP- персон на высоком уровне края (и не только).
    • Июль 1989 – сентябрь 2000
    • 11 лет и 3 месяца

    Заведующий РММ

    ААПЗ Губский ( Животноводство, растеневодство,) и др. с/х кульруры, Мостовской

    Обязанности:

    Опыт работы в агропромышленном комплексе, с площадь 25000 г. в должности Заместителя главного инженера, Заведующий ремонтной базой. Работа, организация согласно приоритета ремонт сельскохозяйственной техники используемого образца: John Deere, Klaas, МТЗ, Е-301, Е-281, К-700, Т-150, ДОН-1500, ЕНИСЕЙ, Грузовой транспорт и др с/х техники. Владение каталогами с использованием необходимого обеспечения. Обеспечение ритмичной работы цеха и выполнение ремонтных заданий в установленные сроки, Организация межремонтного обслуживания. Закупка и поставка запасный частей ко всему транспорта хозяйства.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственен, не конфликтен, порядочен, усидчив, целеустремленный, работоспособен, энергичен, настойчив, внимателен, быстрообучаем.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 437 похожих резюме
Обновлено в 11:28Последнее место работы (3 года)Начальник отделаМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:25Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Инженер по автотранспортуОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:00Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Старший механикМай 2017 – работает сейчас
Обновлено в 5:09Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Заместитель директора, директорДекабрь 2012 – июнь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Региональный менеджерЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Начальник трамвайного депоФевраль 2020 – декабрь 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник центра обслуживания клиентовИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Директор департаментаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Начальник отделаДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Руководитель службы планирования, закупок и логистикиАпрель 2021 – работает сейчас
Работа в Усть-Лабинске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник