Усть-Лабинск
Ваш город Усть-Лабинск?
Резюме № 25948541
Обновлено 17 января
no-avatar
Ведущий специалистБыл сегодня в 10:47
По договорённости
45 лет (родился 31 мая 1978)
Новороссийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 9 месяцев

    • Январь 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель генерального директора по безопасности

    Группа компаний "Золотой Актив", Якутск
    Золотодобывающая

    Обязанности:

    Руководство службой безопасности: экономическая безопасность, информационная, охрана и режим
    • Декабрь 2018 – декабрь 2020
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель начальника управления городского хозяйства

    Администрации г. Новороссийска, Новороссийск
    Муниципальная служба

    Обязанности:

    Руководство отделами: ЖКХ, благоустройство, жилищной инспекцией, ЦБ, дорожным. Бюджет, кадры, бухгалтерия. Контроль. Организация работы.
    • Январь 2018 – июль 2018
    • 7 месяцев

    Главный специалист службы безопасности

    "Золоторудная Компания Павлик", Магадан
    АО «Золоторудная Компания Павлик» с 2006 года владеет лицензией на поиски, разведку и добычу рудного золота на месторождении Павлик, Тенькиньский район Магаданской области РФ. В течении 2007-2013 г. г. на месторождении проведена разведка, утверждены постоянные разведочные кондиции, подсчитаны запасы, которые составляют 154 т золота. Предполагается, что запасы месторождения Павлик после доразведки составят около 300 т золота.Крупная золоторудная компания, динамично развивающаяся, с грамотным управлением и высокопрофессиональным коллективом.

    Обязанности:

    Информационная безопасность, охрана и режим, экономическая безопасность
    • Январь 2017 – декабрь 2017
    • 1 год

    Начальник административного отдела

    ПАО "МТС", Магадан

    Обязанности:

    Организация работы административного отдела: - приобретение помещений в собственность, заключение договоров на аренду помещений, строительство и ремонт помещений под офисы; - контроль за зданиями и сооружениями; - заключение договоров с контрагентами, проведение конкурсов, подготовка технических заданий; - организация и контроль проведения обслуживание и ремонтов систем канализации, энергетики, вентиляции, пожарной сигнализации и т. д.; - организация работы транспортного отдела (путевые листы, выпуск на линию, ТО и ремонт, запчасти, топливо и т. д.); - организация и контроль работы логистического отдела (договора, склады, логистика и т. д.); - поиск, заключение договоров и контроль за технологической арендой (базовые станции, контроль сроков договоров, оплата и т. д.)
    • Декабрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Региональный менеджер по охране труда и промышленной безопасности

    АО "Атлас Копко", Магадан

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - организация и контроль соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности на проектах рудных месторождений: АО "Полимитал", ОАО "РиМ", АО "Павлик", - разработка мероприятий по предупреждению производственного травматизма и дорожно-транспортных происшествий; - разработка мероприятий по предупреждению аварийности на транспорте и нарушений правил дорожного движения на основе анализа материалов по расследованию ДТП, аварий, инцидентов; - ведение профилактической работы с водительским составом в подразделениях Общества, с проведением лекций, бесед, докладов; - подготовка документов для обоснования необходимости заключения договоров со сторонними организациями по оказанию услуг Обществу в области безопасности дорожного движения. Проверка соответствия предоставленных услуг условиям договора, хранение всей документации; - разработка нормативно-методической и организационно-распорядительной документации по Обществу в области безопасности дорожного движения; - составление списков профессий и работников Общества, подлежащих обучению и аттестации по безопасности дорожного движения; - составление распорядительных документов, инструкций, положений и писем в области безопасности дорожного движения; - составление проектов приказов, распоряжений, по вопросам безопасности дорожного движения. Выпуск информационных писем о состоянии аварийности в Обществе. Ведение профилактической работы в подразделениях Общества, посредством проведения разъяснительной работы и доведения до работников результатов расследований дорожно-транспортных происшествий, аварий и инцидентов при эксплуатации транспортных средств Общества; - осуществление контроля за полнотой и качеством проведения ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров; - осуществление контроля за качеством проверки технического состояния транспортных средств Общества, при выпуске на линию.
    • Апрель 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель начальника охраны труда, промышленной безопасности и экологии

    ЗАО "Полюс Логистка", Магадан

    Обязанности:

    Руководство отделом охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности движения и экологии (10 человек) филиала в г. Магадане (организация работы здравпунктов на 3 производственных площадках; 8 ОПО: склад ГСМ, козловой кран, 6 автомобильных кранов), 150 автотранспортных средств, ремонтные мастерские, сварочные посты, три производственные площадки, склады хранения ТМЦ, 2 автозаправки. - разработка нормативно-методической и организационно распорядительной документации по Обществу в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, промышленной санитарии и безопасности дорожного движения; - организация и контроль проведения вводных, первичных, повторных и внеплановых инструктажей, обучения и проверки знаний по ОТ, ПБ, БД и Э работников Общества, а также аттестации должностных лиц Общества; - организация проведения аттестации рабочих мест; - участие в расследовании несчастных случаев, аварий, инцидентов, пожаров, дорожно-транспортных происшествий происшедших в Общества; - проведение анализа состояния промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологии, безопасности движения. - работа в аттестационной комиссии по проверке знаний правил и норм охраны труда у руководителей и инженерно-технических работников Общества, и комиссии входного контроля спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты.
    • Январь 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий инженер по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности движения

    ЗАО "Полюс Логистика", Магадан

    Обязанности:

    Проведение вводного инструктажа по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности движения; - разработка нормативно-методической и организационно-распорядительной документации по Обществу в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности, безопасности движения; - осуществление контроля за соблюдением в подразделениях законодательных и иных правовых актов по охране труда, пожарной и промышленной безопасности; - составление проектов приказов, распоряжений, по вопросам охраны труда, пожарной и промышленной безопасности; - работа в комиссии по проверке знаний правил и норм по промышленной безопасности у работников Общества; - организация работы по проведению экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов; - осуществление контроля за строительством и реконструкцией опасных производственных объектов, а также ремонтом технических устройств, используемых на опасных производственных объектах; - осуществление контроля за сроками проведения аттестации рабочих мест по условиям труда. Подготовка всей необходимой документации для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда; - участие в комиссиях по расследованию причин аварий, инцидентов, пожаров и несчастных случаев на производстве и в быту и хранение материалов расследований; - организация контроля выхода транспортных средств на линию и работы водителей на линию.
    • Июль 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель директора

    ООО «Перспектива плюс», Магадан

    Обязанности:

    - подготовка документов, открытие и регистрация предприятия (ООО) с нуля; - подготовка документов к аукционам лицензий на право пользование недрами; - участие в аукционах; - подбор и организация обучения персонала; - подготовка документов в Банк для получение кредита; - заключение договоров на приобретение ТМЦ, ГСМ, тяжелой и иной техники и оборудования; - постановка на учет, страхование и организация транспортировки техники; - подготовка документов и организация перевозок опасных и негабаритных грузов; - стройка и организация быта на землях золотодобычи; - выполнение обязанностей снабженца, механика, ПТО, выдача наряд-заданий; - проведение съемок с промприборов, подготовка документов, транспортировка золота на КАЗ; - обеспечение охраны труда и техники безопасности на предприятии; - обеспечение экономической безопасности и сохранности драгоценных металлов; - представление и защита интересов Общества в государственных и контролирующих органах.
    • Июнь 2007 – июнь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    ОАО Россельхозбанк

    главный специалист службы безопасности, Магадан

    Обязанности:

    - сбор информации и проверка физических и юридических лиц при открытии счетов, заключении кредитных договоров на получение кредита; - осмотр и предварительная оценка залога на обеспечение кредита; - работа с проблемными кредитами (поиск залога, заемщиков, переоформление и реализация залога, работа с судебными приставами); - представление Банка в Судах; - организация и контроль пропускного и охранного режимов на объектах Банка; - контроль обеспечения информационной безопасности; - поиск помещений, их приобретение, оформление, организация стройки дополнительных офисов Банка в районах области; - проверка лиц вновь принимаемых на работу; - выполнение обязанностей механика.
    • Февраль 2007 – июнь 2007
    • 5 месяцев

    ООО МС-оценка

    инженер технолог – автоэксперт, Магадан

    Обязанности:

    - поиск и привлечение клиентов на проведение любых независимых экспертиз и оценок; - заключение договоров со страховыми компаниями на проведение независимой экспертизы об определении ущерба транспортных средств при ДТП; - проведение независимых экспертиз об определении ущерба транспортных средств при ДТП; - проведение оценок транспортных средств и тяжелой техники (залог в банк, наследство).
    • Февраль 2003 – июль 2006
    • 3 года и 6 месяцев

    Оперуполномоченный по Особо важным делам

    УБОП УВД Магаданской области, Магадан

    Обязанности:

    - выявление, пресечение и раскрытие преступлений связанных с незаконным оборотом оружия и взрывчатых веществ; - выявление, пресечение и раскрытие преступлений связанных с террористической направленностью и незаконным финансированием бандгрупп.
    • Сентябрь 1997 – февраль 2003
    • 5 лет и 6 месяцев

    Госинспектор ГИБДД УВД г. Магадана

    ГИБДД УВД Магаданской области, Магадан

    Обязанности:

    - проведение Государственного технического осмотра физических лиц; - проведение Государственного технического осмотра юридических лиц; - осмотр транспорта подготовленного к перевозке опасных грузов, выдача свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов; - осмотр транспорта для постановки на учет; - осмотр транспорта при переоборудовании транспортных средств на соответствие нормам; - проверка предприятий на предмет организации выпуска транспорта на линию, привлечение к административной ответственности должностных и юридических лиц (механиков, гл. инженеров, директоров); - комплексная проверка (обследование) предприятий на предмет организации безопасности дорожного движения и техники безопасности; - проведение проверок по факту несоответствия номерных агрегатов транспортных средств с регистрационными документами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт организации перевозок опасных грузов (приобретение автомобилей, оформление лизинга, кредита, оформление транспортных средств, подготовка необходимой документации, организация прохождения ТО и получения свидетельств на перевозку ОГ, проведение переговоров, участие в тендерах и заключение договоров на поставку ОГ, прием на работу водителей, исполнение обязанностей снабженца, механика и т. д.); - опыт организации поставок и продаж (оптом и в розницу) запчастей для автомобилей и расходных материалов (открытие ООО с нуля, поиск помещений для магазина, оформление магазина, заключение договоров на поставку ТМЦ, прием контейнеров, логистика, поиск контрагентов и т. д).

Дополнительные сведения:

Доп. Образование: - 2016 году прошел профессиональную переподготовку (520 часов) по курсу «Охрана труда. Техносферная безопасность»; - в 2015 году прошел обучение по курсу «Правила охраны труда при работе на высоте; - в 2014 году прошел обучение в МОО ВДПО по программе «Пожарно-технический минимум»; - в 2013г. прошел специальную подготовку по курсу: «Проблемы деятельности предприятий, осуществляющих перевозку опасных грузов»; - в 2013г. прошел обучение "Консультант по перевозке опасных грузов"; - в 2013 году прошел специальную подготовку на курсах подготовки и переподготовки специалистов автотранспорта по безопасности дорожного движения, организация перевозок автомобильным транспортом; - 4 группа допуска по электробезапасности. - опыт работы в транспортной сфере (логистика, оформление, ремонт, механик и т. д.), снабжение (закупка, проведение аукционов, заключение договоров и т. д.); - большой и положительный опыт работы с государственными и контролирующими органами: ГИБДД, ростехнадзор, транспортная инспекция, трудовая инспекция, прокуратура, ОВД, САТЭК и т. д.); - знание трудового, налогового, гражданского, уголовного и др. законодательств; - водительские права всех категорий (опыт вождения 20 лет); - РС – пользователь (MS Office), консультант плюс, 1С и склад, АСУ НСИ, документооборот; - отличные организаторские способности, быстрообучаем, коммуникабельный, опыт проведения переговоров, нацеленность только на положительный результат, большой опыт работы с людьми; хобби: - спорт (футбол, настольный теннис, лыжи).

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 июля 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Главный специалист сметного отделаИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Усть-Лабинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Ведущий специалист

Смотрите также резюме